3-к квартира, 79.3 м², 2/5 эт.

1 700 000₽

Характеристики

  • Общая площадь: 79.3 м²
  • Этаж: 2
  • Комнат в квартире: 3
  • Жилая площадь: 55 м²
  • Тип дома: Панельный
  • Площадь кухни: 10 м²
  • Этажей в доме: 5

Описание

Квартира в "спальном" районе Воркуты. В шаговой доступности: м-ны "Магнит" и "Светофор",центральный парк, остановка общ.транспорта, детские садики, школа "Гимназия № 6", Сбербанк.
Квартира состоит из:1.Прихожая,2.Холл, со встроенным шкафом,3.Кухня, совмещенная с балконом,4.Гостиная с биокамином,5.Зал,6.Спальня,7.Ванная комната, совмещенная с туалетной комнатой.
Напольные покрытия. Во всех помещениях бетонное основание пола. На кухне, на балконе и в ванной комнате- керамогранит. В остальных помещениях-качественный ламинат.
Потолки. В прихожей, на кухне и в ванной комнате-подвесные стеклянные. В остальных помещениях-натяжные и гипсовые.
Стеклопакеты на всех окнах+балкон.Электрика и сантехника вся новая. Все стройматериалы и бытовая техника очень качественные и были доставлены из Москвы.
Ремонт сделан с "нуля" и для себя.
Комфорт. Встроенная система очистки питьевой воды.Тёплые полы на кухне, на балконе и в ванной комнате.Радиаторы перекрываются.Счётчики на воду. Домофон. Кодовая дверь на лестничную площадку. Квартира очень теплая.
Безопасность. Видеонаблюдение в квартире, на лестничной площадке и на месте парковки авто. Спутниковая тарелка. Интернет есть(оптоволоконный кабель УПТС).
Квартира " заходи и живи". Есть всё для быта. Оставляем всю мебель(которая на фото)+ встроенную технику( BOSCH)+огромный холодильник Samsung+ стиральную машину LG.
Квартира продается в связи с выездом. Без посредников. На все интересующие вопросы отвечу тут, или по телефону(звоните с 9-00 до 21-00(без выходных)). Рассмотрю все варианты оплаты.

Адрес

Республика Коми, Воркута, ул. Пушкина, 24


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Энгельсе