2-к. квартира, 50 м², 3/5 эт.

2 000₽ за сутки

Характеристики

  • Общая площадь: 50 м²
  • Этаж: 3
  • Комнат в квартире: 2
  • Этажей в доме: 5

Описание

Апартаменты класс «Люкс»
Современный интерьер, мебель, техника, квартира со свежим евроремонтом, пластиковыми окнами порадует вас своим комфортом. Огромная гостиная совмещена из двух комнат и кухни. В гостиной стоит раскладной диван и кровать-тахта, в спальне двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Идеально подойдет для проживания 1-5 человек.
Спальные места: 1+1, 1+1, 1.
Вы оцените сервис: Бесплатный трансфер. Дорогое постельное белье, хорошая посуда, спутниковое телевидение, без лимитный wi-fi, еженедельная уборка и смена белья при длительном проживании. Наш менеджер 24 часа в сутки даст вам любую консультацию касаемо города.
Расположение в самом центре города, все что может предложить наш скромный город в шаговой доступности: Газпром, Бизнес центры, бары, рестораны, банкоматы. В одном шаге от подъезда: круглосуточный магазин. В пяти минутах ходьбы: магазин Магнит, несколько баров и кафе, 2 столовых, 3 бизнес центра, банкомат Газпромбанк, банкомат Сбербанк, Отделение ВТБ Банка, Кинотеатр.
Работаем по наличному и безналичному расчету, предоставляем всю необходимую отчетную документацию. При долгосрочном проживании стоимость обговаривается индивидуально.
Всегда готовы предложить другие варианты размещения от 1 до 7 гостей, в любой части города.
Заселение от 3х суток: стоимость ночи 2000руб.
Заселение от 7 суток: стоимость ночи 1800руб.
Заселение на 1 ночь: стоимость плавает, уточняйте у менеджера
При длительном проживании стоимость обговаривается индивидуально

Адрес

Республика Коми, Воркута, ул. Ломоносова, 12


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Уссурийске