19.03.2023

Медики раскрыли новые данные по заболеваемости коронавирусом в Коми

Количество заболевших ковидом продолжает удерживаться на достаточно высокой отметке.

Читайте нас в

Количество заболевших ковидом продолжает удерживаться на достаточно высокой отметке. По состоянию на 19 марта прирост за сутки составил 87 новых пациентов с COVID-19.

5 человек оказались в больнице, а выздоровели всего 46 жителей. Летальных исходов не зафиксировано, о чем сообщает портал стопкоронавирус.рф.

Медики полагают, что подъем связан с новым штаммом коронавируса — "кракеном" . Его распространение гораздо быстрее всех прочих штаммов вируса, а выявить болезнь экспресс-тестом невозможно.

Последние новости

Светлая память!

Управление образования администрации МО ГО «Воркута, городская профсоюзная организация с прискорбием сообщают, что 16 апреля 2024 года на 60-м году ушел из жизни Игорь Алексеевич Широких.

В СГУ им. Питирима Сорокина пройдет региональная секция Московского экономического академического форума (МАЭФ-2024)

В СГУ им. Питирима Сорокина пройдет региональная секция Московского экономического академического форума (МАЭФ-2024)  Московский академический экономический форум (МАЭФ) – международная постоянно действующая научно-эк

Посол Узбекистана в России встретился с предпринимателями Республики Коми

Фото из архива ИА "Комиинформ" Встреча представителей предприятий региона с делегацией Посольства Республики Узбекистан в Российской Федерации прошла в центре "Мой бизнес" Коми.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *