27.01.2023

В одном из городов Коми подорожает проезд в общественном транспорте

В Ухте вырастут тарифы на проезд в общественном транспорте.

Читайте нас в

В Ухте вырастут тарифы на проезд в общественном транспорте. Об этом говорится в документах, которые появились  на портале общественного обсуждения нормативных актов и законов республики, пишет komi.istochnik.online .

Согласно документу, единый предельный максимальный тариф на проезд в общественном транспорте города должен вырасти. Проект разработал Комитет Республики Коми по тарифам. Стоимость составит 30 рублей, тогда как сейчас она равна 28 рублям. Выше станут и цены на пригородные перевозки: с 2,75 за один километр они поднимутся до 3,05 рублей. А вот междугородние перевозки останутся прежними.

Проект приказа подготовлен по результатам рассмотрения ходатайства ухтинской администрации. Уровни тарифов, впрочем, могут измениться, так как являются проектными.

Последние новости

Жителям Коми рассказали, сколько будет стоить электроэнергия с 1 июля 2024 года

При рассмотрении вопроса повышения тарифов будет применяться минимально возможный вариант Согласно информации, представленной председателем Комитета Республики Коми по тарифам, Анной Тюрниной,

Вот что ждет неработающих пожилых россиян уже с первого апреля

С 1 апреля 2024 года в России планируется повышение пенсий для пожилых людей, которые не работают.

Врач рассказала про отказы родителей в Коми вакцинировать детей

В республике этой зимой зафиксировали вспышки кори и менингита . Первыми заболели дети без прививок, врачи заговорили о недостаточном уровне вакцинации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *