27.01.2023

«Строитель» готовится к играм со «Стартом»

С 31 января по 2 февраля сыктывкарский хоккейный клуб «Строитель» проведет домашние поединки в чемпионате высшей лиги по хоккею с мячом с клубом «Старт-2» из Нижнего Новгорода.

С 31 января по 2 февраля сыктывкарский хоккейный клуб «Строитель» проведет домашние поединки в чемпионате высшей лиги по хоккею с мячом с клубом «Старт-2» из Нижнего Новгорода.

Сыктывкарцы проводят первый сезон при новом руководстве и в обновленном составе. С нижегородцами в столице Коми они сыграют три матча подряд (начало игр в 18.30).

Это будет первая домашняя серия игр для «Строителя» в наступившем году. Сейчас команда на третьем месте из пяти в своей группе. Первое место в группе занимает кировская «Родина-2». Руководство клуба из Коми просит болельщиков поддержать любимую команду, тем более вход на трибуны обновленного республиканского стадиона будет бесплатным.

– Во время календарной паузы максимально поработали в тренажерном зале и фитнес-залах, провели тактические занятия. На ледовых тренировках большое внимание уделили стандартным положениям, – рассказал клубной пресс-службе главный тренер команды Эдуард Найденков.

Ярослав СЕВРУК

Фото из архива «Республики»

Последние новости

Единая неделя иммунизации

Единая неделя иммунизации Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Коми информирует, что с 22 апреля по 30 апреля 2024 года,

Санавиации Коми нужен самолет с медицинским модулем

В этом году для перевозки и эвакуации экстренных пациентов в республике будет задействован и самолет.

В Сыктывкар впервые приехали более 90 врачей медицины катастроф из 46 субъектов России

Фото Владимир Шешкунас В столице Коми 25 апреля стартовала научно-практическая конференция "Актуальные вопросы медицины катастроф.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *