06.09.2023

Стоимость проектной документации на ремонт дороги Каджером - Кожва снизилась на 1,1 млн рублей

По подготовке проектной документации на ремонт участка дороги Каджером - Кожва определили подрядчика.

Фото из архива ИА "Комиинформ"

По подготовке проектной документации на ремонт участка дороги Каджером - Кожва определили подрядчика.

На портале госзакупок подведены итоги электронного аукциона на выполнение инженерных изысканий и работ по подготовке проектной и рабочей документации для капитального ремонта на участке Каджером - Железнодорожная станция "Кожва".

Как ранее сообщал " Комиинформ ", начальная стоимость закупки составляла 15,8 млн рублей из республиканского бюджета. На торги заявились две организации, победителем признан участник, предложивший за выполнение работ 14 млн 725 тыс. 757 рублей. Второй участник предложил сумму на 78 копеек выше. На момент подготовки публикации имя подрядчика не озвучено.

Напомним, проектно-изыскательные работы и подготовка документации запланированы в 2023-2024 годах. Само строительство объекта начнется в 2025 году. Протяженность участка дороги составляет 40 км, начиная от конца асфальтобетонного покрытия под Каджеромом, заканчивая примыканием к железнодорожной станции "Кожва".

Андрей Фетисов

Последние новости

«Пенсионный возраст вернут к отметке 55/60 лет»: люди не могут поверить своему счастью

Для многих россиян существует возможность вернуться к прежним возрастным планкам Пенсионная реформа, реализуемая с 2019 года,

Индексация отменяется: пенсионеров ждет большой сюрприз, пенсии пересчитают

Граждан лишат одного, но взамен они получат другое Пенсионеров предупредили об изменении с начислением их пенсионных выплат.

Не вздумайте подавать ко столу: эту рыбу вообще нельзя есть, а мы еще и детям даем

Рыба является важным источником белка и других питательных веществ для людей, но она также может содержать вредные организмы, такие как паразиты.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *