23.09.2023

Фиаско в играх с «Балтикой»

В столице Коми прошли поединки 18 тура Юношеской футбольной лиги Северо-Запада.

В столице Коми прошли поединки 18 тура Юношеской футбольной лиги Северо-Запада. Воспитанники спортивной школы по футболу Коми встречались со сборными сверстников из калининградского клуба «Балтика». Ни в одной из трех игр хозяева поля не смогли получить очки. 

Академия «Балтики» – одна из крупнейших на Северо-Западе страны, поэтому во всех возрастах калининградцы навязывают серьезную борьбу за очки. Наиболее конкурентно в ЮФЛ выглядят футболисты из Коми в возрастной категории до 16 лет. Сейчас они на шестом месте из 11 в турнирной таблице. Впрочем, именно в этой возрастной категории академия клуба «Балтика» занимает лидирующую позицию. Достойно сыграть с лидерами местные футболисты не сумели, уступив со счетом 0:4. В матче среди ребят в группе до 17 лет калининградцы были сильнее со счетом 2:0, а в группе до 18 лет футболисты из Коми проиграли со счетом 1:2.

В следующем туре команды из Коми сыграют со сверстниками из СШОР «Экспресс» в городе Великие Луки. Матчи пройдут 24 сентября.

Ярослав СЕВРУК

Фото Спортивной школы по футболу Коми

Последние новости

«Пенсионный возраст вернут к отметке 55/60 лет»: люди не могут поверить своему счастью

Для многих россиян существует возможность вернуться к прежним возрастным планкам Пенсионная реформа, реализуемая с 2019 года,

Индексация отменяется: пенсионеров ждет большой сюрприз, пенсии пересчитают

Граждан лишат одного, но взамен они получат другое Пенсионеров предупредили об изменении с начислением их пенсионных выплат.

Не вздумайте подавать ко столу: эту рыбу вообще нельзя есть, а мы еще и детям даем

Рыба является важным источником белка и других питательных веществ для людей, но она также может содержать вредные организмы, такие как паразиты.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *