15.03.2023

Участок колонии-поселения при ИК-31 посетил протоиерей Василий (Дзерин), окормляющий православных верующих учреждения

Участок колонии-поселения при исправительной колонии № 31 в городе Микунь посетил протоиерей Василий (Дзерин), окормляющий православных верующих учреждения.

Участок колонии-поселения при исправительной колонии № 31 в городе Микунь посетил протоиерей Василий (Дзерин), окормляющий православных верующих учреждения.

Священнослужитель провел беседу с осужденными женщинами, ответил на волнующие их вопросы, а также провел Таинства Исповеди и Причащения.

По словам сотрудников отдела по воспитательной работе с осужденными, встречи с представителями духовенства помогают осужденным изменить мировоззрение, ценностные ориентации, повысить значимость нравственного поведения, что в дальнейшем положительно сказывается на процессе социальной адаптации после освобождения из мест лишения свободы.


Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

Последние новости

Единая неделя иммунизации

Единая неделя иммунизации Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Коми информирует, что с 22 апреля по 30 апреля 2024 года,

Санавиации Коми нужен самолет с медицинским модулем

В этом году для перевозки и эвакуации экстренных пациентов в республике будет задействован и самолет.

В Сыктывкар впервые приехали более 90 врачей медицины катастроф из 46 субъектов России

Фото Владимир Шешкунас В столице Коми 25 апреля стартовала научно-практическая конференция "Актуальные вопросы медицины катастроф.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *