18.03.2023

Священник храма Серафима Саровского (г. Сосногорск) протоиерей Сергий (Павлов) провел воспитательную беседу с несовершеннолетними СИЗО-2

16 марта СИЗО-2 в поселке Лыа-Ёль посетил представитель Русской Православной Церкви, священник храма Серафима Саровского (г.

16 марта СИЗО-2 в поселке Лыа-Ёль посетил представитель Русской Православной Церкви, священник храма Серафима Саровского (г. Сосногорск) протоиерей Сергий (Павлов), окормляющий следственный изолятор.

Священнослужитель встретился с несовершеннолетними, содержащимися в учреждении, рассказал им о роли православия и религии в жизни общества, в воспитании и культуре, привел множество жизненных примеров, а также поучительных историй из Библии. Подростки принимали активное участие в беседе, задавали интересующие их вопросы, а также сами размышляли вслух над вопросами, заданными отцом Сергием.




Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

Последние новости

В Сысольском районе открыли новую врачебную амбулаторию

Фото rkomi.ru Новая амбулатория, возведенная в поселке Первомайский Сысольского района, будет обслуживать около двух тысяч пациентов – жителей поселка Первомайский, сел Куниб и Вотча,

От подвала до динамично развивающейся Службы медицины катастроф в Коми - Михаил Сурин рассказал федералам о работе ЦМК

Фото из архива ИА "Комиинформ" Руководитель Территориального центра медицины катастроф в Коми выступил с докладом на Всероссийской научно-практической конференции в Сыктывкаре.

Клещи забьются в конвульсиях от этого запаха: достаточно лишь нескольких капель простейшего средства

Паразиты боятся его, как огня Весной, когда природа оживает, активизируются не только растения и животные, но и различные паразиты, в том числе клещи.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *