20.01.2023

С праздником Крещения Господня сотрудников уголовно-исполнительной системы поздравил протоиерей Александр Минин

19 января помощник начальника УФСИН России по Республике Коми по организации работы с верующими протоиерей Александр Минин провел обряд освящения рабочих кабинетов сотрудников управления,

19 января помощник начальника УФСИН России по Республике Коми по организации работы с верующими протоиерей Александр Минин провел обряд освящения рабочих кабинетов сотрудников управления, а также исправительной колонии № 1 в Сыктывкаре.

Крещенской водой священнослужитель окропил все рабочие места и поздравил сотрудников с одним из главных церковных праздников – Богоявлением, пожелал всем помощи Божией в служебной деятельности и личной жизни.

Сотрудники поблагодарили отца Александра за уделенное внимание и поздравления. Отметим, многие традиционно приняли участие в крещенских купаниях.




Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

Последние новости

Владимир Уйба поручил оздоровить в этом году за счет бюджета около 8 тысяч жителей Коми

Фото Владимира Шешкунаса В Сыктывкаре 28 марта прошло заседание Координационного совета при главе Республики Коми по стратегическому управлению.

Трудовая инспекция проверяет обстоятельства несчастного тяжелого случая в Коми

Фото из архива "Про Город Сыктывкар" Государственная инспекция труда в республике проверяет обстоятельства случившегося тяжелого случая на рабочем месте.

Илья Семяшкин выступил на заседании постоянного комитета ПАСЗР по вопросам местного самоуправления

Заседание постоянного комитета Парламентской Ассоциации Северо-Запада России по вопросам местного самоуправления прошло 28 марта в Архангельске на базе областного Собрания депутатов.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *