19.01.2023

Как прошла ночь Крещения в Эжвинском районе

 В ночь с 18 на 19 января в России отмечают один из главных православных праздников – Крещение Господне.

 В ночь с 18 на 19 января в России отмечают один из главных православных праздников – Крещение Господне. В честь его празднования с 15 часов 18 января эжвинцы окунаются в освященную воду. За ночь праздника купель посетили около 800 человек, а искупались 400 жителей района.

Традиционное организованное Крещенское купание на лодочной станции Эжвинского района продлится до 20.00 часов 19 января.

После этого времени место проведения организованного купания будет закрыто.

Для удобства окунающихся на месте установлены палатки для переодевания. Безопасность купаний обеспечивают сотрудники МЧС, полиции, поликлиники, казаки и добровольная народная дружина. Также купающимся будет предложен тёплый чай.

Напоминаем, что запрещено купаться в состоянии алкогольного опьянения. Окунаться в воду можно в случае, если у вас нет медицинских противопоказаний.

Последние новости

Предпринимателей Сыктывкара подготовили к участию в закупках

Фото Центра "Мой бизнес" Коми В Сыктывкаре прошла очная шестнадцатичасовая обучающая программа центра "Мой бизнес" Коми для действующих предпринимателей "Участие в закупках: от А до Я",

Коми – в числе передовых субъектов России

Республика Коми вошла в ТОП лучших регионов РФ по социально-экономическому развитию по итогам 2023 года.

Пневмококковая инфекция. Меры  иммунопрофилактики пневмококковой инфекции

Пневмококковая инфекция. Меры иммунопрофилактики пневмококковой инфекции В период с 22 по 30 апреля 2024 года проходит всемирная неделя иммунизации.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *