05.05.2019

Игумен Антоний (Головин) провел для осужденных ИК-42 (п. Синдор) праздничное богослужение

4 мая исправительную колонию № 42 (п. Синдор) посетил священнослужитель из с. Онежья Княжпогостского района игумен Антоний (Головин).

4 мая исправительную колонию № 42 (п. Синдор) посетил священнослужитель из с. Онежья Княжпогостского района игумен Антоний (Головин). Осужденные общего режима были заранее уведомлены о предстоящем визите настоятеля храма Рождества Пресвятой Богородицы, поэтому присутствовать на встрече смогли все желающие. Отец Антоний поздравил всех верующих с прошедшей Пасхой и провел для них праздничное богослужение, а также совместное прочтение молитв. Присутствующие с интересом слушали батюшку и задавали вопросы, на что священнослужитель охотно отвечал. Завершилась встреча совместным чаепитием, перед которым были освящены куличи.

Пасхальные яйца отец Антоний подарил и осужденным, содержащимся в строгих условиях отбывания наказания. Здесь также прошли праздничное богослужение и чтение молитв.

Игумен Антоний также ознакомился с имеющейся в исправительном учреждении религиозной литературой.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми    

Последние новости

У печорских справедливороссов новый лидер

В Печоре состоялось отчетно-выборное собрание местного отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ .

Сегодня – день скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой помощи и ветераны службы! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Фото из архива "Про Города" В условиях повышения пенсионного возраста, накопительная пенсия становится все более привлекательной для россиян, желающих обеспечить себе достойную старость.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *