20.09.2023

Вечная светлая память солдату Вадиму Чупрову

В ходе проведения специальной военной операции на территории Украины на 33 году жизни геройски погиб наш земляк – гвардии младший сержант, гранатомётчик мотострелкового отделения ВАДИМ АЛЕКСЕЕВИЧ ЧУПРОВ.

В ходе проведения специальной военной операции на территории Украины на 33 году жизни геройски погиб наш земляк – гвардии младший сержант, гранатомётчик мотострелкового отделения ВАДИМ АЛЕКСЕЕВИЧ ЧУПРОВ.

Настоящий патриот своей страны он ушел в зону проведения СВО добровольцем. С честью выполнил свой воинский долг, защищая нашу мирную жизнь.

Администрация Ижемского района выражает глубокое и искреннее соболезнование родителям Вадима Чупрова – Неле Харлампиевне и Алексею Васильевичу, брату Руслану, всем родным и близким. Разделяя с вами боль утраты, мы испытываем чувство гордости за стойкость и мужество нашего земляка.


*** Вадим Алексеевич Чупров, уроженец деревни Вертеп, родился 9 февраля 1990 года. После окончания Красноборской средней общеобразовательной школы был призван на срочную службу в ряды Вооруженных сил России.

В сентябре прошлого года заключил контракт на военную службу. Начинал свой боевой путь старшим стрелком стрелкового отделения.

По воспоминаниям классного руководителя, друзей и близких, Вадим Чупров был спокойным, скромным, отзывчивым, дисциплинированным. Со всеми умел найти общий язык, никогда никому не отказывал в помощи.

Вадим Чупров навсегда останется для нас примером чести и доблести, верности воинскому и гражданскому долгу. Имя героя будет навечно занесено в историю России.

Вечная слава и вечная светлая память герою!

Последние новости

У печорских справедливороссов новый лидер

В Печоре состоялось отчетно-выборное собрание местного отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ .

Сегодня – день скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой помощи и ветераны службы! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Фото из архива "Про Города" В условиях повышения пенсионного возраста, накопительная пенсия становится все более привлекательной для россиян, желающих обеспечить себе достойную старость.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *