21.09.2023

В Воркуте на линию выйдут пять новых ПАЗов

Новая техника приобретена для Заполярья на средства «Единой субсидии» – федеральные деньги, выделяемые арктическим территориям для улучшения инфраструктуры и повышения качества жизни,

Новая техника приобретена для Заполярья на средства «Единой субсидии» – федеральные деньги, выделяемые арктическим территориям для улучшения инфраструктуры и повышения качества жизни, финансирования мероприятий транспортной сферы и ЖКХ.

Автобусы марки ПАЗ-3204, рассчитанные на 24 посадочных места, поступили в муниципалитет еще весной текущего года. После завершения оформления всех юридических документов, постановки автобусов на учет и получения государственных номерных знаков, по результатам открытого аукциона машины были переданы в аренду ИП Ратушняк В.В. для обслуживания муниципальных маршрутов. Своего транспортного предприятия в Воркуте нет, а автопарки МКУ «ПТК» и МБУ «СДУ» укомплектованы автобусами в полном объеме.

Автобусы предназначены для работы в северных условиях – оснащены двойными стеклопакетами и дополнительными «печками». На линию они должны выйти в ближайшее время.


Пресс-служба МО ГО «Воркута»





Последние новости

О консультировании по вопросам профилактики клещевого энцефалита с 30 апреля по 13 мая 2024 года с 09.00 до 13.00

О консультировании по вопросам профилактики клещевого энцефалита с 30 апреля по 13 мая 2024 года с 09.00 до 13.00 В связи с началом сезона активности клещей,

Через метровые сугробы: медики Воркуты спасают пациентов на вездеходе

Воркутинские медики на вездеходе спасают пациентов Транспорт позволяет преодолевать сугробы и может плавать В Воркуте врачи скорой помощи спасают пациентов на вездеходе.

Глава Коми поручил обеспечить Печору современным комплексом зданий для подстанции скорой помощи

Фото из архива ИА "Комиинформ" Печору обеспечат современным комплексом зданий для подстанции "Скорой помощи".

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *