21.09.2023

В Вертепе проводили в последний путь участника СВО Вадима Чупрова

В деревне Вертеп простились и проводили в последний путь Вадима Чупрова, погибшего в ходе специальной военной операции на Украине.

В деревне Вертеп простились и проводили в последний путь Вадима Чупрова, погибшего в ходе специальной военной операции на Украине. Гвардии младший сержант, гранатомётчик мотострелкового отделения Вадим Алексеевич ушел в зону проведения СВО добровольцем в сентябре 2022 года. С честью выполнил свой воинский долг, защищая нашу мирную жизнь. За мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга представлен к государственной награде.

Почтить память героя пришли сотни человек - его знакомые, друзья, родные, близкие. Обратились с тёплыми словами поддержки и выразили соболезнования семье военнослужащего заместитель председателя Правительства Республики Коми Галина Габушева и заместитель руководителя администрации района Наталья Чупрова.

После завершения траурной церемонии прозвучали три залпа в воздух в память о солдате.

От всех жителей Ижемского района выражаем глубочайшие соболезнования родным и близким Вадима Алексеевича, желаем душевных сил пережить это горе.

Вечная слава и вечная светлая память герою!

Последние новости

О консультировании по вопросам профилактики клещевого энцефалита с 30 апреля по 13 мая 2024 года с 09.00 до 13.00

О консультировании по вопросам профилактики клещевого энцефалита с 30 апреля по 13 мая 2024 года с 09.00 до 13.00 В связи с началом сезона активности клещей,

Через метровые сугробы: медики Воркуты спасают пациентов на вездеходе

Воркутинские медики на вездеходе спасают пациентов Транспорт позволяет преодолевать сугробы и может плавать В Воркуте врачи скорой помощи спасают пациентов на вездеходе.

Глава Коми поручил обеспечить Печору современным комплексом зданий для подстанции скорой помощи

Фото из архива ИА "Комиинформ" Печору обеспечат современным комплексом зданий для подстанции "Скорой помощи".

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *