27.11.2022

Поздравление руководителя администрации с Днём матери

Примите искренние поздравления с самым душевным и тёплым праздником – Днём матери!

Дорогие женщины, милые мамы и бабушки!

Примите искренние поздравления с самым душевным и тёплым праздником – Днём матери!

Мама – это главный человек в жизни каждого человека, это символ заботы, бесконечной и бескорыстной любви. Быть мамой – это невероятное счастье, но в то же время большая ответственность, неустанный и самоотверженный труд!

Забота и любовь к детям, воспитание и укрепление семейных традиций, поддержка – именно мамы уберегают от ошибок и ведут по жизни. Так в семье, через преемственность поколений, закладываются ценности, нравственные и духовные идеалы.

Сегодня мы говорим огромное спасибо всем мамам за неиссякаемую энергию и заинтересованность в будущем своих детей! Пусть каждый день будет наполнен заботой и вниманием близких, а жизнь – радостными и незабываемыми событиями.

Желаем вам бесконечной веры в себя и в свою семью, крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, благополучия и счастья!

Руководитель администрации Эжвинского района МО ГО «Сыктывкар» С.В. Воронин

Последние новости

Диетолог рассказал о пользе картофеля

Овощ помогает снизить давление. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Вятский государственный университет» (ВятГУ) ИНН 4346011035 erid:

В Республике Коми полицейские сдали кровь в преддверии Национального дня донора

В преддверии Национального дня донора сотрудники МВД по Республике Коми и УМВД России по г. Сыктывкару посетили региональную станцию переливания крови, чтобы добровольно пройти процедуру донации.

Заместитель прокурора Республики Коми проведет личный прием и ответит на вопросы жителей г. Усинска и Сысольского района

23 апреля 2024 года заместитель прокурора Республики Коми Сергей Валерьевич Душкин на личном приеме ответит на вопросы жителей города Усинска и Сысольского района.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *