31.05.2023

Первые воркутинские школьники отправились в летние лагеря

30 мая на отдых в летние лагеря «Черноморская зорька» (г. Анапа) и «Приморский» (Геленджикский район, к.п.

30 мая на отдых в летние лагеря «Черноморская зорька» (г. Анапа) и «Приморский» (Геленджикский район, к.п. Кабардинка) отправилась первая группа юных воркутинцев.

Впереди у ребят три дня пути через всю страну. За это время они успеют познакомиться друг с другом за интересными занятиями, подготовленными для них сопровождающими. Горячим питанием во время всего следования состава их будут обеспечивать повара вагона-ресторана.

В первом потоке в «Черноморской зорьке» отдохнут 60 человек, в «Приморском» ‒ 24 ребенка. Лагерные смены продлятся 21 день.

Родители, расставаясь с детьми, утешались тем, что поезд увозит ребят к теплому Черному морю, золотым пляжам и ярким незабываемым впечатлениям о летнем отдыхе.

Информация и фото предоставлены управлением образования администрации МО ГО «Воркута» 


Последние новости

В Сысольском районе открыли новую врачебную амбулаторию

Фото rkomi.ru Новая амбулатория, возведенная в поселке Первомайский Сысольского района, будет обслуживать около двух тысяч пациентов – жителей поселка Первомайский, сел Куниб и Вотча,

От подвала до динамично развивающейся Службы медицины катастроф в Коми - Михаил Сурин рассказал федералам о работе ЦМК

Фото из архива ИА "Комиинформ" Руководитель Территориального центра медицины катастроф в Коми выступил с докладом на Всероссийской научно-практической конференции в Сыктывкаре.

Клещи забьются в конвульсиях от этого запаха: достаточно лишь нескольких капель простейшего средства

Паразиты боятся его, как огня Весной, когда природа оживает, активизируются не только растения и животные, но и различные паразиты, в том числе клещи.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *