26.01.2023

Более полутора миллионов газет и журналов доставят почтальоны жителям Республики Коми

С января по июнь 2023 г. жители Республики Коми получат более 1,5 млн подписных печатных изданий.

С января по июнь 2023 г. жители Республики Коми получат более 1,5 млн подписных печатных изданий. 98% периодики составляют газеты, остальная пресса — журналы.
«Интерес к печатной прессе по-прежнему велик. Газетам доверяют, они пользуются заслуженным авторитетом у своих читателей. Жители региона чаще всего предпочитают издания, посвященные республиканским и районным новостям, а также здоровью, саду и приусадебному хозяйству», — рассказал директор УФПС Республики Коми Максим Шукуров.
Почти половину от общего подписного тиража на первое полугодие 2023 г. выписали жители сельской местности. Самыми читающими в Республике Коми стабильно остаются подписчики Ижемского района, за ними —Усть-Куломского, Прилузского районов и г. Сыктывкара.
Оформить подписку на любой период от одного месяца до года жители Коми могут в своем почтовом отделении и во время визита почтальона, что особенно удобно людям старшего поколения.
Также доступна онлайн подписка, которую можно оформить на сайте Почты России и в мобильном приложении. Цифровые сервисы намного облегчают нашим клиентам доступ ко многим почтовым услугам. Не выходя из дома, выписать газеты и журналы можно на любой почтовый адрес, в любом регионе России. Это ещё и отличный вид подарка на любой праздник близкому человеку.

Последние новости

Предпринимателей Сыктывкара подготовили к участию в закупках

Фото Центра "Мой бизнес" Коми В Сыктывкаре прошла очная шестнадцатичасовая обучающая программа центра "Мой бизнес" Коми для действующих предпринимателей "Участие в закупках: от А до Я",

Коми – в числе передовых субъектов России

Республика Коми вошла в ТОП лучших регионов РФ по социально-экономическому развитию по итогам 2023 года.

Пневмококковая инфекция. Меры  иммунопрофилактики пневмококковой инфекции

Пневмококковая инфекция. Меры иммунопрофилактики пневмококковой инфекции В период с 22 по 30 апреля 2024 года проходит всемирная неделя иммунизации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *