25.01.2023

25 января - День студентов и Татьян

Примите сердечные поздравления с Днем российского студенчества и Татьяниным днем!

Уважаемые студенты и наши дорогие Татьяны!

Примите сердечные поздравления с Днем российского студенчества и Татьяниным днем!

25 января в нашей стране отмечается любимый и в молодёжной среде, и у взрослых людей праздник, связанный с почитанием великомученицы Татианы Римской.

Начиная с даты подписания императрицей Елизаветой «Указа об учреждении в Москве университета и двух гимназий» в 1755 году, он стал и Днём российского студенчества.

Все, кто молод душой, кто с теплотой вспоминает пору юности, примите поздравления с праздником, объединяющим не только студентов, но и преподавателей, выпускников разных лет.

Сегодня студенты, а завтра — будущее страны, интеллектуальный потенциал развития нашего района, республики. Сегодня, когда вы молоды и полны сил, когда все по плечу, не бойтесь ставить перед собой самые смелые цели и с честью храните славные традиции студенчества.

Студенческие годы — это еще и пора открытий, прогрессивных идей, взглядов, мнений. Студенты представляют самую инициативную часть молодого поколения, начинают осознавать личную ответственность за судьбу России. Искренне надеюсь, что ваши амбиции и целеустремленность проложат путь к светлому будущему нашего района.

Желаю отличного здоровья, успехов во всех начинаниях, счастья и радости! Пусть ваша энергия постоянно будет направлена в нужное русло – на создание лучшего будущего, в котором вы мечтаете жить! Пусть после завершения образования молодых специалистов ждёт успешная карьера, а полученные знания в будущем дадут возможность воплотить самые смелые планы.

Всем прекрасным дамам, наделённым красивым именем Татьяна, желаю человеческого счастья, радости в материнстве, любви. Пусть святая Татиана, ваш ангел-хранитель, покровительствует благородному предназначению женщины, оберегает от жизненных бурь и невзгод, разочарований и скорбей, дарит мир вашим семьям.
С праздником!

Глава муниципального района «Сысольский»-руководитель администрации района А.Г.Попов

Последние новости

Единая неделя иммунизации

Единая неделя иммунизации Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Коми информирует, что с 22 апреля по 30 апреля 2024 года,

Санавиации Коми нужен самолет с медицинским модулем

В этом году для перевозки и эвакуации экстренных пациентов в республике будет задействован и самолет.

В Сыктывкар впервые приехали более 90 врачей медицины катастроф из 46 субъектов России

Фото Владимир Шешкунас В столице Коми 25 апреля стартовала научно-практическая конференция "Актуальные вопросы медицины катастроф.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *