01.06.2019

1 июня - Международный день защиты детей

Поздравление от Команды «Единой России» в Республике Коми Первого июня в России и во многих странах отмечается Международный день защиты детей!

Поздравление от Команды «Единой России» в Республике Коми

Первого июня в России и во многих странах отмечается Международный день защиты детей! Это говорит об огромном значении, которое современный мир придает периоду детства, времени становления человека и гражданина.

Именно в этот период закладывается основа его здоровья, выявляются способности, дарования и таланты, формируется личность. В последние годы внимание к вопросам детства, защиты прав детей в стране и нашей республики заметно возросло.

Органы власти и общественные институты прилагают усилия к совершенствованию образовательной системы, развитию массового спорта, созданию наилучших условий для самореализации молодого поколения на основе традиционных культурных и нравственных ценностей. От того, насколько продуманной и продуктивной будет эта работа, напрямую зависит будущее наших детей, а значит и России в целом.

В этот день желаем всем осознания своей высокой ответственности за судьбу тех, кто еще только вступает в жизнь. Каждый из нас должен делать все возможное, чтобы дети росли здоровыми и счастливыми, умными, всесторонне развитыми,  честными, любящими родной край, готовыми к свершениям на благо Родины.

 

Команда «Единой России«

Последние новости

Единая неделя иммунизации

Единая неделя иммунизации Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Коми информирует, что с 22 апреля по 30 апреля 2024 года,

Санавиации Коми нужен самолет с медицинским модулем

В этом году для перевозки и эвакуации экстренных пациентов в республике будет задействован и самолет.

В Сыктывкар впервые приехали более 90 врачей медицины катастроф из 46 субъектов России

Фото Владимир Шешкунас В столице Коми 25 апреля стартовала научно-практическая конференция "Актуальные вопросы медицины катастроф.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *