13.08.2022

За минувшие сутки на дорогах Коми по вине водителей без прав произошло две аварии с пострадавшими

За минувшие сутки в Республике Коми зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека получили травмы,

Травмы получили двое несовершеннолетних. autonews.ru

За минувшие сутки в Республике Коми зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека получили травмы, а также 19 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Об этом сообщает ГИБДД Коми. 

Первая авария произошла 12 августа ночью в Ижемском районе. Несовершеннолетний водитель без прав устроил ДТП , в результате которого пострадал несовершеннолетний пассажир. 

Вторая авария в Усинске также случилась ночью 12 августа около 01:50.  Мужчина 1995 г.р. на мотоцикле Альфа ехал по ул. Центральная с пассажиркой 2005 г.р. на заднем сиденьи. Левая нога девушки попала в спицы заднего колеса. Её госпитализировали с рваной раной в области левого голеностопного сустава. Во время передвижения пострадавшая была в мотошлеме. По информации « Комиинформа », водительского удостоверения у молодого человека нет.

Последние новости

Предпринимателей Сыктывкара подготовили к участию в закупках

Фото Центра "Мой бизнес" Коми В Сыктывкаре прошла очная шестнадцатичасовая обучающая программа центра "Мой бизнес" Коми для действующих предпринимателей "Участие в закупках: от А до Я",

Коми – в числе передовых субъектов России

Республика Коми вошла в ТОП лучших регионов РФ по социально-экономическому развитию по итогам 2023 года.

Пневмококковая инфекция. Меры  иммунопрофилактики пневмококковой инфекции

Пневмококковая инфекция. Меры иммунопрофилактики пневмококковой инфекции В период с 22 по 30 апреля 2024 года проходит всемирная неделя иммунизации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *