29.10.2023

В Усинске по факту возгорания нефтяного резервуара возбуждено уголовное дело

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми по факту возгорания резервуара временного содержания нефтепродуктов на дожимной насосной станции в п.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми по факту возгорания резервуара временного содержания нефтепродуктов на дожимной насосной станции в п. Верхнеколвинск возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ).

Ведутся работы по ликвидации возгорания. Информация о пострадавших и погибших уточняется.

В рамках уголовного дела следователи намерены установить причины, обстоятельства произошедшего, а также лиц, допустивших нарушения установленных правил безопасности.

Комиинформ

Последние новости

Вот что ждет неработающих пожилых россиян уже с 1 мая

С 1 мая в России планируется повышение пенсий для некоторых категорий граждан.

Чем опасен целлюлит и как правильно с ним бороться

В интервью радио Спутник специалист по механотерапии, реабилитолог ‎Владимир Бондаренко раскрыл опасность целлюлита Первоисточник Целлюлит, в народе "апельсиновая корка", не только портит внешность,

Жителей Коми предупредили о приближающихся метелях

Холодный атмосферный фронт затянет в регион арктический воздух Согласно данным Центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды по Республике Коми, в воскресенье, 28 мая,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *