28.05.2023

В Коми столкнулись мопед и автомобиль

27 мая в Сосногорском районе произошло ДТП с участием мопеда и автомобиля.

Фото ГИБДД по Коми Читайте нас в

27 мая в Сосногорском районе произошло ДТП с участием мопеда и автомобиля. У одного из участников дорожного движения не было водительских прав.

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД по Коми, в поселке Поляна в Сосногорском районе 27 мая в 16:10  произошла авария. Мужчина 1975 года рождения, находясь за рулем “Лады”, передвигался по улице Советской. На перекрестке Советская-Центральная водитель автомобиля не уступил дорогу и столкнулся с мопедом, за рулем которого был парень 2002 года рождения;

Молодому человеку госпитализация не потребовалась, однако у него возможен перелом голеностопного сустава. Сам парень управлял мопедом без шлема.

Как выяснилось позднее, молодого человека лишили водительского удостоверения в 2022 году, а мопед отправили на спецстоянку. Мужчина за рулем “Лады” управляет автомобилем с 1993 года.

Последние новости

Клещи покусали еще 15 человек в Республике Коми

С начала сезона количество таких обращений составило уже 17 Согласно данным отделения Роспотребнадзора по Коми,

В региональном законодательстве будет закреплен бессрочный статус многодетной семьи

На рабочем совещании в комитете Государственного Совета Коми по социальной политике депутаты рассмотрели поправки в закон «О социальной поддержке населения в Республике Коми».

В парламенте стартовала конференция «Политические, экономические и социокультурные аспекты регионального управления на Европейском Севере»

Государственный Совет Коми стал площадкой для проведения всероссийской научной конференции «Политические, экономические и социокультурные аспекты регионального управления на Европейском Севере».

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *