20.10.2022

Дорожная сводка

В период с 10 по 16 октября на территории обслуживания сотрудниками Госавтоинспекции города Печоры зарегистрировано 5 ДТП, в результате которых пострадали два человека.


В период с 10 по 16 октября на территории обслуживания сотрудниками Госавтоинспекции города Печоры зарегистрировано 5 ДТП, в результате которых пострадали два человека.

11 октября, около 18.45, на территории нефтяного месторождения «Северная Кожва» Печорского района 34-летний водитель за рулем автомашины «УАЗ-390945» при выполнении маневра движения задним ходом не убедился в безопасности маневра, в результате чего совершил наезд на стоявшую позади автомашину «ВАЗ-212140», причинив владельцу транспортного средства материальный ущерб.

13 октября, в 19.10, 33-летний водитель, не имея права управления, находясь в состоянии опьянения, управляя автомашиной Mitsubishi, двигался по ул. О. Кошевого со стороны ул. Гагарина в направлении Печорского пр. Напротив дома № 3 по ул. О. Кошевого нетрезвый лихач при повороте направо не справился с управлением, в результате чего совершил наезд на здание магазина. Никто из участников дорожного движения в данной аварии не пострадал.

14 октября 49-летний водитель за рулем автомашины «ВАЗ-21230» двигался по ул. Советской со стороны ул. Привокзальной в направлении пер. Советского. Напротив дома № 2а водитель совершил наезд на пешеходов, переходящих дорогу слева направо по ходу движения автомашины вне пешеходного перехода. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали два пешехода: 56-летняя женщина и 83-летний мужчина. Врачи диагностировали женщине повреждение костей таза, закрытый перелом лонных и седалищных костей (госпитализирована). Мужчина в результате аварии получил ушиб шейного отдела позвоночника, перелом правой плечевой кости, ушиб грудной клетки и правого коленного сустава (госпитализирован).


Последние новости

В Коми незначительно вырос уровень заболеваемости ОРВИ

Фото из архива ИА "Комиинформ" В Республике Коми за прошедшую неделю - с 8 по 14 апреля - зарегистрировано 204 случая заболеваний новой коронавирусной инфекцией, 107 случая внебольничных пневмоний,

В Коми немного вырос уровень заболеваемости ОРВИ

Фото из архива "Про Город Сыктывкар" Управление Роспотребнадзора по Коми предоставил еженедельную статистику по заболеваемости в регионе.

Прокурор Республики Коми проведет прием граждан в трудовом коллективе ООО «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка»

17 апреля 2024 года запланирован выезд прокурора Республики Коми Николая Валентиновича Егорова в г. Ухту.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *