11.02.2024

Всероссийский проект «ИформУИК»: о выборах Президента России – лично!

Всероссийский проект «ИформУИК»: о выборах Президента России – лично!

Всероссийский проект «ИформУИК»: о выборах Президента России – лично!

Сегодня в администрации Сосногорского района прошел обучающий семинар для членов участковых избирательных комиссий – участников всероссийского проекта «ИформУИК». Успешной работы специалистам, обеспечивающим проведение на территории муниципалитета президентских выборов, пожелал Глава Сосногорского района – руководитель администрации Ильдар Махмутов.

«Перед каждым из вас стоит сложная задача — постараться дойти до каждого избирателя в нашем районе. Важно достучаться до каждого, лично рассказать обо всем, что касается выборов, обо всех нюансах и возможностях в этой выборной кампании», - отметил Ильдар Зульфарович.

Всероссийский проект «ИнформУИК» – это уникальная акция, которая направлена на адресное информирование каждого избирателя о выборах Президента России. В ее рамках пройдут персональные встречи организаторов выборов с избирателями в процессе поквартирного обхода.

«Проект «ИнформУИК» – это участковая комиссия избирателя, которая в процессе непосредственного общения просто и понятно расскажет гражданину о выборах, формах и порядке голосования. Член участковой комиссии попросит ответить на короткие вопросы, а ответы зафиксирует в специальном мобильном приложении. Каждый участник проекта будет одет в белый жилет с логотипом избирательной кампании по выборам Президента России, а также иметь специальное удостоверение», - рассказала председатель территориальной избирательной комиссии г. Сосногорска Татьяна Шляпугина.

Отметим, что проект «ИнформУИК» пройдет с 17 февраля по 07 марта 2024 года. В этот период члены участковых комиссий постараются дойти до каждого избирателя в каждом уголке Сосногорского района.

Последние новости

У печорских справедливороссов новый лидер

В Печоре состоялось отчетно-выборное собрание местного отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ .

Сегодня – день скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой помощи и ветераны службы! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Фото из архива "Про Города" В условиях повышения пенсионного возраста, накопительная пенсия становится все более привлекательной для россиян, желающих обеспечить себе достойную старость.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *