18.03.2023

Владимир Косов: «Голосуя, мы выбираем тех, на кого можем положиться»

В Коми продолжаются выборы в органы местного самоуправления сельского поселения «Богородск».

В Коми продолжаются выборы в органы местного самоуправления сельского поселения «Богородск». Голосование проходит на трёх участковых избирательных комиссиях избирательных участков № 560–562. Последний день голосования – 19 марта.

Депутат от Корткеросского района в Государственном Совете Республики Коми Владимир Косов рассказал, почему важно принимать участие в выборном процессе.

«Голосуя, мы выбираем тех, на кого можем положиться. Крайне важно сформировать  местное самоуправление из людей, которых вы знаете и которым вы доверяете, которые показали себя в работе во благо жителей Богородска»,  – подчеркнул Владимир Косов.

Напомним, что территориальной избирательной комиссией Корткеросского района принято решение о проведении голосования в течение двух дней – 18 и 19 марта 2023 года. По результатам выборов в сельском поселении Богородск будут избраны 10 депутатов, а также Глава сельского поселения.

Последние новости

Клещи покусали еще 15 человек в Республике Коми

С начала сезона количество таких обращений составило уже 17 Согласно данным отделения Роспотребнадзора по Коми,

В региональном законодательстве будет закреплен бессрочный статус многодетной семьи

На рабочем совещании в комитете Государственного Совета Коми по социальной политике депутаты рассмотрели поправки в закон «О социальной поддержке населения в Республике Коми».

В парламенте стартовала конференция «Политические, экономические и социокультурные аспекты регионального управления на Европейском Севере»

Государственный Совет Коми стал площадкой для проведения всероссийской научной конференции «Политические, экономические и социокультурные аспекты регионального управления на Европейском Севере».

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *