27.05.2023

В Республике Коми завершился второй день предварительного голосования «Единой России»

Электронное предварительное голосование позволяет избирателям, жителям республики участвовать в формировании предвыборного списка кандидатов.

Электронное предварительное голосование позволяет избирателям, жителям республики участвовать в формировании предвыборного списка кандидатов. Это означает, что места депутатов различных уровней займут люди, имеющие наибольшую поддержку.

Сегодня, 27 мая жители пяти районов Республики Коми, зарегистрированные в системе, продолжили принимать самое активное участие в Электронном предварительном голосовании. Напомним, что основные и дополнительные выборы в представительные органы местного самоуправления проходят в Вуктыле, Корткеросском,   Прилузском, Троицко-Печорском и Усть-Вымском районах до 28 мая.

Важность участия жителей республики в электронном голосовании подтвердил Первый заместитель Секретаря Коми регионального отделения партии «Единая Россия», Председатель Госсовета Коми Сергей Усачев.

«Единая Россия» – единственная Партия в стране, которая формирует списки кандидатов для участия в выборах различного уровня на основании мнения избирателей, проводя всенародное предварительное голосование. Жители могут заранее познакомиться с будущими кандидатами, оценить их жизненный и профессиональный опыт и сделать свой выбор. Среди кандидатов – люди разных возрастов и профессий, но каждый из них готов приносить пользу родной республике. Благодаря голосованию мы выявим тех, кто присоединится к «Единой России» и будет работать в интересах Республики Коми», – подчеркнул Сергей Усачев.

Отмечаем, что «Единая Россия» - единственная политическая сила, которая проводит предварительное голосование, и чья электронная инфраструктура достаточно развита для реализации столь сложных и масштабных электоральных процессов.

Последние новости

Правительство Коми отчиталось о работе за 2023 год

На апрельской сессии Госсовета Коми с отчетным докладом выступила первый заместитель председателя правительства Коми Эльмира Ахмеева.

В 2023 году в магазинах и на ярмарках в Коми продали товаров на 208 миллиардов рублей

Фото из архива ИА "Комиинформ" В розничной торговле, магазинах и ярмарках в Коми за 2023 год продали товаров на 208,3 млрд рублей.

Индексация с 1 мая и день выплат: важные новости для пенсионеров - названы сроки

Фото из архива "Про Города" Ежегодно правительство Российской Федерации индексирует пособия ряду категорий граждан, среди которых пенсионеры, инвалиды, военные и многодетные.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *