29.05.2023

В Республике Коми состоялось электронное предварительное голосование «Единой России»

С 26 по 28 мая зарегистрированные в системе голосования жители пяти районов Республики Коми делали свой выбор.

С 26 по 28 мая зарегистрированные в системе голосования жители пяти районов Республики Коми делали свой выбор. Основные и дополнительные выборы в представительные органы местного самоуправления состоялись в Вуктыле, Корткеросском, Прилузском, Троицко-Печорском и Усть-Вымском районах.

Напомним, что Электронное предварительное голосование позволяет избирателям, жителям республики участвовать в формировании предвыборного списка кандидатов. Это означает, что места депутатов различных уровней займут люди, имеющие наибольшую поддержку земляков.

Завершение предварительного голосования «Единой России» прокомментировала заместитель Секретаря Коми Регионального отделения партии «Единая Россия», руководитель Регионального исполнительного комитета Коми Регионального отделения партии «Единая Россия» Ольга Сычугова: «Голосование подошло к концу, но это не повод расслабляться. Впереди у избранников непростой и важный жизненный этап: оправдать доверие людей и быть готовыми работать во благо Республики Коми. Благодаря слаженной работе коллег система отработала без сбоев. Большинство жителей, зарегистрированных в системе предварительного голосования, смогли сделать свой выбор. Хочется поблагодарить местные отделения Партии за организацию данной работы, избирателей – за проявленную активность и неравнодушие, а нашим будущим коллегам желаю успехов в реализации инициатив жителей!», – поздравила Ольга Сычугова.

Отмечаем, что «Единая Россия» - единственная политическая сила в стране, которая проводит предварительное голосование, и чья электронная инфраструктура достаточно развита для реализации столь сложных и масштабных электоральных процессов.Победители предварительного голосования представят Партию 10 сентября 2023 года на осенних выборах в Единый деньголосования.

Последние новости

Вот что ждет неработающих пожилых россиян уже с 1 мая

С 1 мая в России планируется повышение пенсий для некоторых категорий граждан.

Валентина Матвиенко поддержала главу Коми в необходимости утвердить Программу социально-экономического развития республики

Фото из архива ИА "Комиинформ" С предложением о поддержке в утверждении программы социально-экономического развития Коми глава республики Владимир Уйба обратился в рамках Дней Республики Коми в Совете Федерации.

В Коми адаптируют жилье для ветеранов СВО с инвалидностью

В правительстве Коми 18 апреля прошло заседание совета по делам инвалидов при главе республики, на котором обсудили переустройство жилья под нужды участников СВО с инвалидностью.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *