21.02.2024

В рамках акции «Тепло для Героя» жители Сыктывдинского района передали гумгруз для солдат

В Волонтерский центр партии «Единая Россия» доставили гуманитарную помощь от жителей Сыктывдинского района.

В Волонтерский центр партии «Единая Россия» доставили гуманитарную помощь от жителей Сыктывдинского района. В сборе груза участвовали жители всех 13 поселений района. В составе посылок: теплые вещи, перчатки, продукты питания, медикаменты, письма и открытки с наступающим праздником. Все это будет доставлено на передовую волонтерами Партии.

«Это не первая гуманитарная помощь, которую оказывает наш район. Волонтёры Сыктывдина очень активны в поддержке военнослужащих. Делают для солдат сухой душ, вяжут и шьют тёплые вещи, самостоятельно плетут маскировочные сети, и обучают этому делу всех желающих. Благодаря их работе удалось спасти не одну жизнь ребятам на передовой. Хочется сказать, что к акции присоединяются люди самых разных возрастов. Маленькие дети шлют защитникам нашей Родины рисунки, учащиеся школ пишут письма с тёплыми словами, очень много идёт пожеланий здоровья и скорейшего возвращения домой. Уверена, что все эти письма граждане отправляют на фронт с чувствами глубокой причастности к воинам нашей армии в деле защиты интересов нашей страны», – отметила Любовь Доронина.

Заместитель Секретаря Коми регионального отделения Партии, руководитель Волонтерского центра ЕР Ольга Сычугова поблагодарила руководителя района и жителей за сплоченный тыл и неравнодушные сердца.

Последние новости

«Пенсионный возраст вернут к отметке 55/60 лет»: люди не могут поверить своему счастью

Для многих россиян существует возможность вернуться к прежним возрастным планкам Пенсионная реформа, реализуемая с 2019 года,

Индексация отменяется: пенсионеров ждет большой сюрприз, пенсии пересчитают

Граждан лишат одного, но взамен они получат другое Пенсионеров предупредили об изменении с начислением их пенсионных выплат.

Не вздумайте подавать ко столу: эту рыбу вообще нельзя есть, а мы еще и детям даем

Рыба является важным источником белка и других питательных веществ для людей, но она также может содержать вредные организмы, такие как паразиты.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *