24.02.2024

В преддверии 23 февраля в Штабе общественной поддержки провели мастер-классы для детей

В канун Дня защитника Отечества «Женское движение Единой России» организовало мастер-классы для детей из Детского дома №3 и учащихся школы № 12 им.

В канун Дня защитника Отечества «Женское движение Единой России» организовало мастер-классы для детей из Детского дома №3 и учащихся школы № 12 им. Олега Кошевого. Девочки изготавливали открытки для военнослужащих, а мальчики обучались сборке-разборке автомата под присмотром участника специальной военной операции.

«Мы очень рады, что в нашем мероприятии смогли принять участие действующие военнослужащие, находящиеся в отпуске. У детей наши защитники вызывают огромный интерес. Они подходят, спрашивают солдат об их нелегкой работе. Благодаря таким мероприятиям девочки учатся быть заботливыми, а мальчишки – мужественными», – отметила замсекретаря Коми регионального отделения Партии, председатель общественного совета «Женского движения ЕР» Ольга Сычугова.

По завершении мероприятия открытки, изготовленные детьми, были переданы участнику специальной военной операции, который скоро вновь отправится на фронт.

Напомним, что воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма и любви к Родине, а также проведение соответствующих мероприятий, равно как сохранение традиционных семейных ценностей предусмотрено народной программой партии «Единая Россия».

Последние новости

У печорских справедливороссов новый лидер

В Печоре состоялось отчетно-выборное собрание местного отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ .

Сегодня – день скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой помощи и ветераны службы! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Фото из архива "Про Города" В условиях повышения пенсионного возраста, накопительная пенсия становится все более привлекательной для россиян, желающих обеспечить себе достойную старость.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *