08.06.2023

Единоросы Коми провели ротацию регионального политсовета

Единоросы Коми обновили республиканский политсовет партии.

Фото Владимира Шешкунаса

Единоросы Коми обновили республиканский политсовет партии.

По итогам 35-й конференции из регионального политсовета освобождены от занимаемых должностей Валентина Братусь, Андрей Галин, Любовь Доронина и Анатолий Чиканчи.

Делегаты конференции общим голосованием избрали на освободившиеся места руководителя Администрации главы Коми Дмитрия Самоварова, руководителя администрации Вуктыла Гульнару Идрисову, руководителя администрации Сосногорского района Ильдара Махмутова и главу сельского поселения Ижма Берната Сметанина.

Кроме того, от участников конференции поступило предложение ввести в состав президиума регионального политсовета "Единой России" Д.Самоварова. Остальные единоросы поддержали инициативу.

Также вышедшая из состава политсовета Валентина Братусь по предложению конференции войдет в состав региональной контрольной комиссии "Единой России".

Как ранее сообщал " Комиинформ ", на 35-ю конференцию Коми Регионального отделения партии "Единая Россия" по норме представительства 1 делегат от 250 членов партии от местных отделений партии избрано 35 делегатов.

Участниками конференции с правом голоса также стали члены регионального политического совета и региональной контрольной комиссии. Всего в партийной конференции участвует 82 делегата.

Андрей Фетисов

Последние новости

Владимир Уйба поручил оздоровить в этом году за счет бюджета около 8 тысяч жителей Коми

Фото Владимира Шешкунаса В Сыктывкаре 28 марта прошло заседание Координационного совета при главе Республики Коми по стратегическому управлению.

Трудовая инспекция проверяет обстоятельства несчастного тяжелого случая в Коми

Фото из архива "Про Город Сыктывкар" Государственная инспекция труда в республике проверяет обстоятельства случившегося тяжелого случая на рабочем месте.

Илья Семяшкин выступил на заседании постоянного комитета ПАСЗР по вопросам местного самоуправления

Заседание постоянного комитета Парламентской Ассоциации Северо-Запада России по вопросам местного самоуправления прошло 28 марта в Архангельске на базе областного Собрания депутатов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *