17.03.2023

В Воркуте задержан подозреваемый в убийстве сожительницы

Следственным отделом по г.Воркута СУ СК России по Республике Коми возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), сообщает СУСК.

Фото СУ СКР по Коми

Следственным отделом по г.Воркута СУ СК России по Республике Коми возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), сообщает СУСК.

По версии следствия, в квартире дома, расположенного в поселке Северный, во время совместного распития спиртного между 56-летним мужчиной и его 48-летней сожительницей произошла ссора, в ходе которой злоумышленник нанес женщине удар ножом в область грудной клетки. От полученного проникающего ранения потерпевшая скончалась через непродолжительное время на месте происшествия. По имеющимся данным, сожители злоупотребляли спиртным.

Подозреваемый задержан, в отношении него инициировано избрание меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия по закреплению доказательственной базы.

Комиинформ

Последние новости

В Сысольском районе открыли новую врачебную амбулаторию

Фото rkomi.ru Новая амбулатория, возведенная в поселке Первомайский Сысольского района, будет обслуживать около двух тысяч пациентов – жителей поселка Первомайский, сел Куниб и Вотча,

От подвала до динамично развивающейся Службы медицины катастроф в Коми - Михаил Сурин рассказал федералам о работе ЦМК

Фото из архива ИА "Комиинформ" Руководитель Территориального центра медицины катастроф в Коми выступил с докладом на Всероссийской научно-практической конференции в Сыктывкаре.

Клещи забьются в конвульсиях от этого запаха: достаточно лишь нескольких капель простейшего средства

Паразиты боятся его, как огня Весной, когда природа оживает, активизируются не только растения и животные, но и различные паразиты, в том числе клещи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *