29.08.2019

В этом году 25 воркутинских выпускников поступили в топовые вузы Москвы

Лидирующая позиция по количеству выпускников, поступивших в московские вузы, у  СОШ № 23 – 13 выпускников.

Лидирующая позиция по количеству выпускников, поступивших в московские вузы, у  СОШ № 23 – 13 выпускников. В СОШ № 35 и гимназии №1–  по 3 выпускника,  в гимназии № 2 и гимназии № 6 –  по 2 выпускника,  в СОШ № 12 и СОШ № 39 в московские вузы поступило по одному выпускнику.


В перечне вузов, в которых теперь будут обучаться воркутинские выпускники 2019 года,  Московский государственный университет (МГУ), Московская финансово-юридическая академия (МФЮА), Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова, высшее театральное училище (институт) им. М.С.Щепкина, Российский университет дружбы народов (РУДН), Российский экономический университет им. Г.В.Плеханова,  Московский авиационный институт (МАИ), МГТУ им. Н.Э. Баумана и другие.




Информация Управления образования администрации МО ГО «Воркута»


Последние новости

Владимир Уйба поручил оздоровить в этом году за счет бюджета около 8 тысяч жителей Коми

Фото Владимира Шешкунаса В Сыктывкаре 28 марта прошло заседание Координационного совета при главе Республики Коми по стратегическому управлению.

Трудовая инспекция проверяет обстоятельства несчастного тяжелого случая в Коми

Фото из архива "Про Город Сыктывкар" Государственная инспекция труда в республике проверяет обстоятельства случившегося тяжелого случая на рабочем месте.

Илья Семяшкин выступил на заседании постоянного комитета ПАСЗР по вопросам местного самоуправления

Заседание постоянного комитета Парламентской Ассоциации Северо-Запада России по вопросам местного самоуправления прошло 28 марта в Архангельске на базе областного Собрания депутатов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *