27.12.2023

Украшаем ёлку!

…Декабрь и сам, как чудо предвкушенья, Он пролетает быстро, незаметно, Мы ждём его с заметным нетерпеньем, И он приходит, яркий, разноцветный.

…Декабрь и сам, как чудо предвкушенья, Он пролетает быстро, незаметно, Мы ждём его с заметным нетерпеньем, И он приходит, яркий, разноцветный. Он радует нас сказками, мечтами, И возвращает нас обратно в детство, И целый месяц чудо рядом с нами, И в нас, и в тех, кто рядом по соседству. И. Расшивалова Весь декабрь мастерицы клуба «Кудесница» создавали сказку своими руками, готовили новогодние сувениры и украшения на ёлку. В ход шли различные материалы, яркие пайетки, стразы и тесьма. Наиболее интересные поделки получились из фетра и глиттерного фоамирана. Шаблоны и выкройки у всех были одинаковые, но полёт творческой фантазии позволил мастерицам сделать каждую работу особенной. Мастерицы словно вернулись в детство, с таким интересом и азартом соревновались при создании аппликации подвески- ёлочки. Тут были и различные цветовые решения, и оформление. Кроме подвески в декабре кудесницы мастерили и символы Нового года — оленей и дракончиков из фоамирана, которые вскоре станут приятными сувенирами. Подводя итоги Новогодних мастер-классов, кудесницы отметили, что вместе с мастерством появляется и больше идей. Но это уже будут темы следующих занятий. А на зимние каникулы рукодельницы получили задание сшить парочку снеговиков для Рождественской выставки. Текст и фото Голубовой Д.В.

Последние новости

О консультировании по вопросам профилактики клещевого энцефалита с 30 апреля по 13 мая 2024 года с 09.00 до 13.00

О консультировании по вопросам профилактики клещевого энцефалита с 30 апреля по 13 мая 2024 года с 09.00 до 13.00 В связи с началом сезона активности клещей,

Через метровые сугробы: медики Воркуты спасают пациентов на вездеходе

Воркутинские медики на вездеходе спасают пациентов Транспорт позволяет преодолевать сугробы и может плавать В Воркуте врачи скорой помощи спасают пациентов на вездеходе.

Глава Коми поручил обеспечить Печору современным комплексом зданий для подстанции скорой помощи

Фото из архива ИА "Комиинформ" Печору обеспечат современным комплексом зданий для подстанции "Скорой помощи".

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *