08.12.2023

Торжественное посвящение в юнармейцы!

07 декабря 2023 года в актовом зале средней школы №5 г. Усинска прошла торжественная церемония «Посвящение в юнармейцы».

07 декабря 2023 года в актовом зале средней школы №5 г. Усинска прошла торжественная церемония «Посвящение в юнармейцы». В рамках памятной даты Дня Героев Отечества 168 учащихся дали клятву юнармейца. Новобранцам, вступившим в ряды движения, были вручены значки и именные удостоверения с личным номером. С приветственным словом к ребятам обратились Ю.А. Орлов, руководитель Управления образования администрации муниципального округа «Усинск» Республики Коми, учредитель местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ», С.Ю. Новоселов, председатель союза ветеранов Афганистана, Чечни и локальных войн г. Усинска, А.С. Машнин, председатель «Союза десантников Усинска», В.М. Демьянчук, военный комиссар по городу Усинск и Усинскому району. Во время церемонии Юрий Алексеевич вручил С.Ю. Новоселову и А.С. Машнину благодарственные письма за вклад в военно-патриотическое воспитание детей и молодежи, содействие в развитии ВВПОД «ЮНАРМИЯ». Также в рамках мероприятия состоялось награждение победителей и призеров муниципальных конкурсов «Лучший юнармейский отряд округа «Усинск» и «Лучший командир юнармейского отряда». Желаем учащимся с честью нести звание юнармейца и принимать активное участие в мероприятиях движения!

Последние новости

«Пенсионный возраст вернут к отметке 55/60 лет»: люди не могут поверить своему счастью

Для многих россиян существует возможность вернуться к прежним возрастным планкам Пенсионная реформа, реализуемая с 2019 года,

Индексация отменяется: пенсионеров ждет большой сюрприз, пенсии пересчитают

Граждан лишат одного, но взамен они получат другое Пенсионеров предупредили об изменении с начислением их пенсионных выплат.

Не вздумайте подавать ко столу: эту рыбу вообще нельзя есть, а мы еще и детям даем

Рыба является важным источником белка и других питательных веществ для людей, но она также может содержать вредные организмы, такие как паразиты.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *