31.08.2019

Сыктывкарские автоинспекторы совместно с «Лабораторией безопасности» для детей проводят практикумы по ПДД

В рамках летней оздоровительной кампании сотрудники столичной Госавтоинспекции совместно с «Лабораторией безопасности» Детского технопарка Кванториум проводят выездные обучающие занятия в детских оздоровительных лагерях.

В рамках летней оздоровительной кампании сотрудники столичной Госавтоинспекции совместно с «Лабораторией безопасности» Детского технопарка Кванториум проводят выездные обучающие занятия в детских оздоровительных лагерях. Практикумы по знаниям правил дорожного движения проходят в виде квест-игры, где школьники выполняют предложенные задания, закрепляют свои знания и учатся быть грамотными участниками дорожного движения.

\n

В течение летнего сезона автоинспекторы, совместно с педагогами, охватили мероприятиями по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма практически все детские оздоровительные лагеря и площадки действующие на базах образовательных организаций, центрах дополнительного образования и спортивных школах города Сыктывкара и его пригорода.

Последние новости

В Сысольском районе открыли новую врачебную амбулаторию

Фото rkomi.ru Новая амбулатория, возведенная в поселке Первомайский Сысольского района, будет обслуживать около двух тысяч пациентов – жителей поселка Первомайский, сел Куниб и Вотча,

От подвала до динамично развивающейся Службы медицины катастроф в Коми - Михаил Сурин рассказал федералам о работе ЦМК

Фото из архива ИА "Комиинформ" Руководитель Территориального центра медицины катастроф в Коми выступил с докладом на Всероссийской научно-практической конференции в Сыктывкаре.

Клещи забьются в конвульсиях от этого запаха: достаточно лишь нескольких капель простейшего средства

Паразиты боятся его, как огня Весной, когда природа оживает, активизируются не только растения и животные, но и различные паразиты, в том числе клещи.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *