10.03.2023

Проект «С места в карьеру»

С января по декабрь 2023 года проходит просветительский проект Российского Общества «Знание» в сфере карьерного развития и предпринимательства «С места в карьеру».

С января по декабрь 2023 года проходит просветительский проект Российского Общества «Знание» в сфере карьерного развития и предпринимательства «С места в карьеру». 

РАСПИСАНИЕ по ссылке .

Цель проекта: создать условия для профессиональной, личностной и гражданской самореализации молодежи в России. Описание: проведение форумов в сфере построения карьеры и предпринимательства, включающих в себя выступления экспертов, профориентационное тестирование, мастер-классы от практиков бизнеса, собеседования и экскурсии от HR-специалистов крупнейших региональных компаний.

Задачи проекта:

помощь в профессиональном самоопределении школьникам, студентам и молодым специалистам и повышение их конкурентоспособности на рынке труда; повышение осведомленности о карьерных возможностях и интереса к открытию собственного дела среди молодежи; трансляция перспектив, которые открываются в регионах Российской Федерации перед молодыми специалистами и предпринимателями.

Уникальность проекта:

прямой диалог с крупнейшими работодателями и предпринимателями региона; знакомство с корпоративной культурой крупнейших компаний в рамках каждого региона РФ; хедлайнер каждого форума — специалист, предприниматель или руководитель с опытом построения успешной карьеры, имеющий прямое отношение к региону проведения форума; собеседования и экскурсии от HR-специалистов крупнейших региональных компаний; профориентационные, карьерные и деловые встречи, направленные на получение новых инструментов и поддержки от представителей крупнейших региональных и федеральных компаний-партнеров с перспективой самореализации молодежи в субъектах РФ.

Ожидаемый результат проекта:

89 субъектов РФ 90+ мероприятий 300+ компаний-партнеров 700+ работодателей и экспертов 3 000+ выступлений экспертов 90 000+ офлайн-участников 200 000+ онлайн-участников 

 

Отдел информационного обеспечения.

Последние новости

Диетолог рассказал о пользе картофеля

Овощ помогает снизить давление. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Вятский государственный университет» (ВятГУ) ИНН 4346011035 erid:

В Республике Коми полицейские сдали кровь в преддверии Национального дня донора

В преддверии Национального дня донора сотрудники МВД по Республике Коми и УМВД России по г. Сыктывкару посетили региональную станцию переливания крови, чтобы добровольно пройти процедуру донации.

Заместитель прокурора Республики Коми проведет личный прием и ответит на вопросы жителей г. Усинска и Сысольского района

23 апреля 2024 года заместитель прокурора Республики Коми Сергей Валерьевич Душкин на личном приеме ответит на вопросы жителей города Усинска и Сысольского района.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *