29.08.2019

Приказ о зачислении от 27 августа 2019 года

В соответствии с Федеральным законом № 273-ФЗ от 29.12.2012 г. «Об образовании в Российской Федерации», Устава ГПОУ «ВПТ»,

В соответствии с Федеральным законом № 273-ФЗ от 29.12.2012 г. «Об образовании в Российской Федерации», Устава ГПОУ «ВПТ», «Правилами приема на обучение по основным образовательным программам среднего профессионального образования в ГПОУ «ВПТ»», на основании протокола заседания приемной комиссии (№1 от 26.08.2019 г.)

Зачислить с 02 сентября 2019 года в состав студентов 1 курса абитуриентов, рекомендованных приемной комиссией к зачислению и представивших оригиналы документов государственного образца об образовании на специальности...

Скачать приказ с приложениями в формате PDF можно ниже:

ПРИКАЗ от 27 августа 2019 года №77-К "О зачислении"

 

Последние новости

Работники предприятия «Транснефть – Север» приняли участие в донорской акции

Волонтеры АО «Транснефть – Север» приняли участие в донорской акции, приуроченной к Национальному дню донора.

На территории лагеря

Фото из архива ИА "Комиинформ" Министерство образования Белгородской области сообщило о карантине в детском лагере "Гренада", где разместили эвакуированных из региона детей.

Сотрудники налоговой службы рассказали начинающим предпринимателям о системах налогообложения

В центре «Мой бизнес» Коми заместитель начальника отдела оказания государственных услуг №1 УФНС России по Республике Коми Елена Белякова провела тренинг для начинающих предпринимателей региона.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *