25.12.2023

Педагоги из Усинска стали победителями конкурса "Мастер цифрового общения"

Сферум объявляет победителей Всероссийского конкурса “Мастер цифрового общения”.

Сферум объявляет победителей Всероссийского конкурса “Мастер цифрового общения”. Конкурс проходил в рамках Года педагога и наставника и завершился 28 ноября. Его основная цель — выявить самых активных пользователей учебного профиля Сферум, показавших цифровые навыки в сфере образовательных коммуникаций.

Победителем конкурса стала команда МАДОУ "Детский сад №23" г. Усинска Республики Коми, проявившая активность в цифровом общении. Детский сад получит в подарок от Группы ВК диплом и набор из 5 колонок VK Капсула Мини с голосовым помощником Марусей.

Призером конкурса признан МБДОУ "Детский сад №14" г.Усинска. Все призеры получат от Группы ВК дипломы и набор из 3 колонок VK Капсула Мини с голосовым помощником Марусей.

В личном конкурсе призером конкурса стала Александра Сергеевна Минахметова, воспитатель МАДОУ "Детский сад №23" г. Усинска.

________________________________________
Инициатива «Мастер цифрового общения» проводилась с 25 октября 2023 года. Цель проекта — наладить коммуникацию по учебе с помощью инструментов и возможностей учебного профиля Сферум, поделиться практиками повышения мотивации школьников за счет использования современных технологий.

(С) Управление образования администрации округа «Усинск»

Последние новости

У печорских справедливороссов новый лидер

В Печоре состоялось отчетно-выборное собрание местного отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ .

Сегодня – день скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой помощи и ветераны службы! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Фото из архива "Про Города" В условиях повышения пенсионного возраста, накопительная пенсия становится все более привлекательной для россиян, желающих обеспечить себе достойную старость.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *