09.12.2023

Милосердие на книжных страницах

5 декабря в нашей стране отмечается День добровольца (волонтера). В основе волонтёрской деятельности лежит бескорыстие, благородство, гуманизм, милосердие, отзывчивость, сострадание и человечность.

5 декабря в нашей стране отмечается День добровольца (волонтера). В основе волонтёрской деятельности лежит бескорыстие, благородство, гуманизм, милосердие, отзывчивость, сострадание и человечность. В библиотеке-филиале № 4 им. Г. К. Дерман для читателей прошёл обзор литературы «Милосердие на книжных страницах». Оформлена книжная выставка «Формула добра», на которой представлены художественные произведения о непреходящих ценностях — сострадании, патриотизме, милосердии, доброте. Герои любимых книг доказывают, что мир держится на трех великих китах: любви, добре и милосердии. Интересные книги расскажут истории о жизни людей, бескорыстно оказывающих помощь тем, кто в этом нуждается. Текст и фото: Сычук Л. В.

Последние новости

«Пенсионный возраст вернут к отметке 55/60 лет»: люди не могут поверить своему счастью

Для многих россиян существует возможность вернуться к прежним возрастным планкам Пенсионная реформа, реализуемая с 2019 года,

Индексация отменяется: пенсионеров ждет большой сюрприз, пенсии пересчитают

Граждан лишат одного, но взамен они получат другое Пенсионеров предупредили об изменении с начислением их пенсионных выплат.

Не вздумайте подавать ко столу: эту рыбу вообще нельзя есть, а мы еще и детям даем

Рыба является важным источником белка и других питательных веществ для людей, но она также может содержать вредные организмы, такие как паразиты.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *