25.01.2023

Маршрут построен – остановка «Росмолодежь»

Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) представляет обновленную линейку всероссийских и профильных форумов.

Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) представляет обновленную линейку всероссийских и профильных форумов. Выбор действительно очень велик, поэтому мы подготовили краткую навигацию, чтобы познакомиться с некоторыми событиями, в которых каждый студент Сыктывкарского лесного института может начать проявлять себя уже сейчас. 

 

Таврида. vk.com/tavrida_art .

Арт-кластер «Таврида». «Таврида.АРТ» – платформа возможностей для молодых деятелей креативных индустрий, культуры и искусства. Свою историю «Таврида» начала в 2015 году, когда получила статус Всероссийского молодежного образовательного форума. В 2019 году «Таврида» выросла в арт-кластер. Он объединяет образовательные заезды, фестиваль, кастинг-платформу, грантовый конкурс, федеральную сеть арт-резиденций, строящийся Университет креативных индустрий и другие проекты.

ШУМ. vk.com/shum_forum

Всероссийский молодёжный форум «ШУМ» нацелен на начинающих дизайнеров, пиарщиков, фотографов и других медиаспециалистов. В рамках этого форума молодые медийщики развивают свои креативные навыки и решают реальные кейсы. Форум собирает около 500 участников со всей России в возрасте от 18 до 35 лет, а работает молодежь по пяти кампусам над реальным кейсами заказчиков: продакшн (аудио и видео), PR, дизайн, digital, люди (инфлюенс-маркетинг и блогеры).

Всероссийский конкурс «Твой Ход». vk.com/tvoyhodonline

Всероссийский проект для студентов, которые хотят самоактуализироваться через реальные проекты и оказать влияние на опыт других студентов в рамках обучения в вузе и на сами процессы внутри него. Проект включает в себя два трека – конкурсный, где участники смогут реализовать собственный проект и не конкурсный, где можно познать себя и прокачать навыки. Принять участие можно одновременно в #конкурсе и #неконкурсе.

Евразия Global. vk.com/eurasiayouthforum

Молодежный форум «Евразия Global» – это масштабное международное событие. На платформе этого форума традиционно встречается талантливая деловая молодежь со всех уголков мира.

Территория смыслов. vk.com/terrascientiaforum

Форум «Территория смыслов» – это крупнейшая образовательная площадка России, которая ежегодно собирает со всей страны молодых профессионалов из самых разных отраслей: политологов, управленцев, историков и представителей других специальностей.

Форум молодых предпринимателей. vk.com/rosmolodez.business

Данный форум помогает молодым людям искать и реализовывать инновационные решения, создавать проекты с их последующим ростом, создавать и развивать устойчивые сообщества молодых предпринимателей, заинтересованных в предпринимательской деятельности в России.

ОстроVа. vk.com/forum_ostrova

Всероссийский молодежный форум «ОстроVа» является местом, где у молодых управленцев, лидеров и специалистов есть возможность проявлять себя в современных и актуальных направлениях.

Машук. vk.com/forum_mashuk

Главная миссия форума «Машука» – это создание пространства, где молодые люди могут проявить свои таланты, найти единомышленников и партнеров, получить общественную и государственную поддержку, наладить взаимодействие со структурами власти, сверстниками из разных регионов страны.

Бирюса. vk.com/biryusa_tim

Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория инициативной молодежи «Бирюса» – это место, где учатся новому в неформальной обстановке, чтобы создавать прорывные проекты, которые станут двигателем роста России.

Форум рабочей молодёжи. vk.com/club214375129

Всероссийский форум рабочей молодежи нацелен на популяризацию рабочих профессий и технических специальностей среди молодёжи, формирование сообщества молодых профессионалов, а также повышение компетенции рабочей молодежи в сфере профессионального, карьерного и личностного развития.

Маршрут на форумы построен. Всё, что остаётся для успешного начала пути – посетить платформу Росмолодежь.События, выбрать понравившееся направление и отправить заявку.

Ежегодно участниками форумов становятся представители молодёжи от 18 до 35 лет из числа лидеров молодёжных проектов, студенческих сообществ, руководителей некоммерческих организаций, молодых специалистов. Мероприятия форумов охватывают более 1 млн человек.

Форумы Росмолодежи – это возможность выбрать свой путь в жизни, повысить квалификацию, найти интересного работодателя, партнёра, наставника и стажировку.

 

Отдел информационного обеспечения, фото пресс-центра Росмолодежи.

Последние новости

Цветы-вампиры: 10 ядовитых комнатных растений, которые запрещено держать в квартире

Фото из архива "Про Города" Существуют некоторые комнатные растения, которые следует быть осторожными или избавиться от них, чтобы избежать потенциальных проблем.

В Коми клещ напал на жителя: это уже второй случай в 2024 году

Фото из архива "Про Город Сыктывкар" Несмотря на холодную погоду, клещи начали свою охоту.

В Совете Федерации продолжаются встречи в рамках Дней Республики Коми

Источник фото: Фотографии пресс-службы Совета Федерации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *