14.05.2023

В Москве открылась выставка "Сыктывкар От и До"

В Постоянном представительстве Республики Коми в Москве прошло открытие выставки в рамках образовательного и наставнического проекта "Сыктывкар От и До".

Фото pp.rkomi.ru

В Постоянном представительстве Республики Коми в Москве прошло открытие выставки в рамках образовательного и наставнического проекта "Сыктывкар От и До". Экспозиция была подготовлена Национальным музеем республики.

Мероприятие открыли сотрудники музея заведующая отделом истории Анна Мельникова и заведующая отделом образовательных программ Наталья Хозяинова. С приветственным словом к гостям обратился постоянный представитель Коми при президенте РФ Сергей Мамонов, поблагодарив организаторов за вклад в укрепление исторической памяти и развитие научной деятельности.

Сотрудники Национального музея познакомили гостей с историей города, провели обзорную экскурсию по экспозиции. Все желающие смогли поучаствовать в мастер-классе по изготовлению ретро-открыток с изображением города в разные периоды истории. Был продемонстрирован ряд кинохроник столицы.

В завершении вечера сотрудникам Культурно-делового центра были вручены путеводители, разработанные в рамках проекта "Сыктывкар От и До".

Татьяна Ткалун

Последние новости

Количество покусанных клещами в Коми за неделю увеличилось в три раза

В Коми резко выросло число людей, обратившихся к врачам из-за укусов клещей.

Депутаты Госсовета Коми почтили память Ивана Павловича Морозова

Депутаты Государственного Совета Коми, руководство Аппарата регионального парламента, представители общественности возложили цветы к мемориальной доске Ивану Павловичу Морозову на здании Администрации Главы республики.

Сергей Усачёв принял участие в мероприятиях Совета законодателей РФ

В Санкт-Петербурге, в канун Дня российского парламентаризма, прошли мероприятия Совета законодателей РФ.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *