18.05.2023

Известный московский бард Виктор Третьяков станет членом жюри конкурса "Струна, и кисть, и вечное перо"

Х юбилейный межрегиональный конкурс бардовской (авторской) песни среди людей с инвалидностью имени Александра Лобановского "Струна, и кисть, и вечное перо" пройдёт с новым составом жюри.

Фото Дмитрия Рузова

Х юбилейный межрегиональный конкурс бардовской (авторской) песни среди людей с инвалидностью имени Александра Лобановского "Струна, и кисть, и вечное перо" пройдёт с новым составом жюри. Оценивать мастерство исполнителей будет, в числе прежних членов жюри, московский бард, лауреат национальной премии "Шансон года", почётный гость Грушинского фестиваля, заслуженный артист России Виктор Третьяков.

Известность Виктор Третьяков приобрёл на телепрограмме "Взгляд", в которой выступал в основном с политическими и гражданскими песнями ("Депутат", "Сыновья", "Колокола" и другие). Любители бардовской песни знают его, как замечательного лирика. "Зимняя ночь", "Званый вечер", "Белая птица", " Звёздочка ", "Рижский вокзал" прозвучали на Грушинском фестивале, а потом и на радио "Шансон", их знает вся страна. Большинство людей знакомы с ним, благодаря песне "Тюбик", которая в последние годы стала визитной карточкой Виктора Третьякова.

Такие проекты, как Х юбилейный межрегиональный конкурс бардовской (авторской) песни среди людей с инвалидностью имени Александра Лобановского "Струна, и кисть, и вечное перо" невозможно организовать без помощи волонтёров. Коми республиканской организации Всероссийского общества инвалидов помогают с социальной рекламой, видеомонтажём, видеосъемкой, дизайном, организацией, копирайтингом, фотосъемкой и так далее. Присоединиться: в группе https://vk.com/komifest есть кнопка "сообщение". Напишите, что вы умеете делать и чем хотите помочь.

Х юбилейный межрегиональный конкурс бардовской (авторской) песни среди людей с инвалидностью имени Александра Лобановского "Струна, и кисть, и вечное перо"пройдет в Сыктывкаре 7-11 июня.

В Сыктывкар приедут 55 бардов из более чем 20 регионов России, чтобы исполнить авторские песни и претендовать на получение Гран-при и призовых мест по 4 номинациям.

Открытый концерт бардов пройдет в парке им. С.М. Кирова "Посиделки с гитарой" 9 июня в 15 00.

На гала-концерт лучших исполнителей конкурса любителей бардовской песни приглашают в Академический театр драмы имени Виктора Савина. 10 июня. 18.00.

Комиинформ

Последние новости

Владимир Уйба поручил оздоровить в этом году за счет бюджета около 8 тысяч жителей Коми

Фото Владимира Шешкунаса В Сыктывкаре 28 марта прошло заседание Координационного совета при главе Республики Коми по стратегическому управлению.

Трудовая инспекция проверяет обстоятельства несчастного тяжелого случая в Коми

Фото из архива "Про Город Сыктывкар" Государственная инспекция труда в республике проверяет обстоятельства случившегося тяжелого случая на рабочем месте.

Илья Семяшкин выступил на заседании постоянного комитета ПАСЗР по вопросам местного самоуправления

Заседание постоянного комитета Парламентской Ассоциации Северо-Запада России по вопросам местного самоуправления прошло 28 марта в Архангельске на базе областного Собрания депутатов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *