14.02.2024

В комитетах рассмотрели вопросы повестки заседания Госсовета Коми

На первом в этом году заседании Государственного Совета Коми, которое состоится 15 февраля, депутаты рассмотрят более 20 вопросов.

На первом в этом году заседании Государственного Совета Коми, которое состоится 15 февраля, депутаты рассмотрят более 20 вопросов. Среди них изменения в республиканский бюджет на этот год, поправки в закон "О социальной поддержке населения в Республике Коми", "Об образовании", законопроект "О некоторых вопросах в сфере осуществления северного завоза на территории Республики Коми".

Кроме того, парламентарии заслушают доклад Уполномоченного по правам человека в Республике Коми о  деятельности в 2023 году.

Скачать альбом

Последние новости

«Пенсионный возраст вернут к отметке 55/60 лет»: люди не могут поверить своему счастью

Для многих россиян существует возможность вернуться к прежним возрастным планкам Пенсионная реформа, реализуемая с 2019 года,

Индексация отменяется: пенсионеров ждет большой сюрприз, пенсии пересчитают

Граждан лишат одного, но взамен они получат другое Пенсионеров предупредили об изменении с начислением их пенсионных выплат.

Не вздумайте подавать ко столу: эту рыбу вообще нельзя есть, а мы еще и детям даем

Рыба является важным источником белка и других питательных веществ для людей, но она также может содержать вредные организмы, такие как паразиты.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *