12.02.2024

Работники Усть-Куломского районного суда приняли участие в ежегодной Всероссийской массовой лыжной гонке - «Лыжня России 2024 г.»

Врип председателя Усть-Куломского районного суда Барбуца О.В. и специалист 2 разряда Ладанова Е.В.

Врип председателя Усть-Куломского районного суда Барбуца О.В. и специалист 2 разряда Ладанова Е.В. приняли участие в ежегодной Всероссийской массовой лыжной  гонке - «Лыжня России 2024 г.», которая прошла 11 февраля 2024 г. в с. Усть-Кулом.

Мероприятие проходило в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография» с целью популяризации активного образа жизни и привлечения всех категорий и групп населения к регулярным занятиям физической культуры и спортом.

Последние новости

«Пенсионный возраст вернут к отметке 55/60 лет»: люди не могут поверить своему счастью

Для многих россиян существует возможность вернуться к прежним возрастным планкам Пенсионная реформа, реализуемая с 2019 года,

Индексация отменяется: пенсионеров ждет большой сюрприз, пенсии пересчитают

Граждан лишат одного, но взамен они получат другое Пенсионеров предупредили об изменении с начислением их пенсионных выплат.

Не вздумайте подавать ко столу: эту рыбу вообще нельзя есть, а мы еще и детям даем

Рыба является важным источником белка и других питательных веществ для людей, но она также может содержать вредные организмы, такие как паразиты.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *