17.03.2023

Представители налогового Управления расскажут про ответственность за неуплату налогов

УФНС России по Республике Коми приглашает всех желающих принять участие вебинаре по актуальным вопросам налогового законодательства, действующим в 2023 году.

УФНС России по Республике Коми приглашает всех желающих принять участие вебинаре по актуальным вопросам налогового законодательства, действующим в 2023 году.

Для участников вебинара будут освещены следующие темы:

Введение единого налогового платежа и единых сроков отчетности; Возможность получения гражданами сведений о своих банковских счетах через Личный кабинет налогоплательщика; Декларирование доходов, полученных в 2022 году; Бездекларационный порядок налогообложения имущества организаций в 2023 году; Налоговые меры поддержки в части возмещения НДС в ускоренном порядке; Институт предоставления отсрочек и рассрочек в соответствии с 9 Главой Налогового Кодекса Российской Федерации: актуальные изменения и особенности предоставления; Взыскание задолженности по налогам, пеням и штрафам с 1 января 2023 года; Ответственность за неуплату налогов с 01.01.2023 года; Мировое соглашение как способ урегулирования долга.

Вебинар состоится 23 марта 2023 года в 15.00 по ссылке.   Участие бесплатное.

Для участников мероприятия будет предоставлена возможность задавать вопросы спикерам в режиме реального времени и просмотреть запись после завершения. 

Последние новости

Клещи покусали еще 15 человек в Республике Коми

С начала сезона количество таких обращений составило уже 17 Согласно данным отделения Роспотребнадзора по Коми,

В региональном законодательстве будет закреплен бессрочный статус многодетной семьи

На рабочем совещании в комитете Государственного Совета Коми по социальной политике депутаты рассмотрели поправки в закон «О социальной поддержке населения в Республике Коми».

В парламенте стартовала конференция «Политические, экономические и социокультурные аспекты регионального управления на Европейском Севере»

Государственный Совет Коми стал площадкой для проведения всероссийской научной конференции «Политические, экономические и социокультурные аспекты регионального управления на Европейском Севере».

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *