26.01.2023

Предпринимательский час

Предпринимательский час На этой неделе в администрации района по инициативе исполняющего обязанности Главы МР «Сосногорск» Ильдара Махмутова состоялась встреча с местными предпринимателями.

Предпринимательский час На этой неделе в администрации района по инициативе исполняющего обязанности Главы МР «Сосногорск» Ильдара Махмутова состоялась встреча с местными предпринимателями.

Собравшимся рассказали о том, что с этого года в Сосногорском районе стартует новый проект по взаимодействию власти с бизнесом – «Предпринимательский час». Его цель – оказать всестороннюю поддержку гражданам, желающим начать или развивать бизнес на территории Сосногорского района.

Еженедельно в рамках проекта предприниматели смогут заявить свои предложения, проекты, обсудить имеющиеся проблемы и варианты их решения. При личном участии Главы района на таких встречах будут рассматриваться заявки и о возможных инвестициях в развитие экономики района.

Обсудили на встрече и специфику ведения бизнеса в Сосногорском районе. Представители бизнес-сообщества отметили, что активная поддержка со стороны администрации действующих предпринимателей и особенно тех, кто только начинает свой бизнес, пойдет на благо развития всего района.

«И такая поддержка будет, – резюмировал Ильдар Махмутов. – Я прошу отдел экономического развития и потребительского рынка районной администрации активизировать работу по взаимодействию с предпринимателями и перестроить ее по некоторым направлениям. Мы должны оказать всяческую поддержку и помощь всем, кто желает вести свой бизнес в нашем районе и создать для этого максимально благоприятные условия».

Последние новости

Жителям Коми рассказали, сколько будет стоить электроэнергия с 1 июля 2024 года

При рассмотрении вопроса повышения тарифов будет применяться минимально возможный вариант Согласно информации, представленной председателем Комитета Республики Коми по тарифам, Анной Тюрниной,

Вот что ждет неработающих пожилых россиян уже с первого апреля

С 1 апреля 2024 года в России планируется повышение пенсий для пожилых людей, которые не работают.

Врач рассказала про отказы родителей в Коми вакцинировать детей

В республике этой зимой зафиксировали вспышки кори и менингита . Первыми заболели дети без прививок, врачи заговорили о недостаточном уровне вакцинации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *