27.05.2023

Поздравление с Общероссийским днём библиотек

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Общероссийским днём библиотек!

Уважаемые работники библиотечной системы Республики Коми!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Общероссийским днём библиотек!

Несмотря на развитие новых цифровых технологий, настоящая,  «живая», книга всегда будет оставаться самым главным источником знаний, а библиотеки – центром духовного общения и досуга, хранилищем информации, культуры и национальной памяти.

Сегодня библиотечная система в Коми активно развивается и совершенствуется. Внедряются новые форматы взаимодействия с читателями. Библиотеки становятся местом проведения увлекательных мероприятий и встреч, притяжения увлечённых и открытых для нового опыта и знаний людей. В этом - большая заслуга работников библиотек нашей республики.

Дорогие друзья! Благодарю вас за неоценимый труд, профессионализм, неравнодушие. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, творческого вдохновения, оптимизма, счастья и добра!

С праздником!

Председатель
Государственного Совета
Республики Коми
С.А. Усачёв

Последние новости

Светлая память!

Управление образования администрации МО ГО «Воркута, городская профсоюзная организация с прискорбием сообщают, что 16 апреля 2024 года на 60-м году ушел из жизни Игорь Алексеевич Широких.

В СГУ им. Питирима Сорокина пройдет региональная секция Московского экономического академического форума (МАЭФ-2024)

В СГУ им. Питирима Сорокина пройдет региональная секция Московского экономического академического форума (МАЭФ-2024)  Московский академический экономический форум (МАЭФ) – международная постоянно действующая научно-эк

Посол Узбекистана в России встретился с предпринимателями Республики Коми

Фото из архива ИА "Комиинформ" Встреча представителей предприятий региона с делегацией Посольства Республики Узбекистан в Российской Федерации прошла в центре "Мой бизнес" Коми.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *