26.05.2023

Надежда Дорофеева поздравила благотворительный фонд «Детская больница» с 20-летием

Председатель Комитета Государственного Совета Республики Коми по социальной политике Надежда Дорофеева 25 мая приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном 20-летию благотворительного фонда «Детская больница».

Председатель Комитета Государственного Совета Республики Коми по социальной политике Надежда Дорофеева 25 мая приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном 20-летию благотворительного фонда «Детская больница». Организация занимается сбором помощи для маленьких пациентов, а также детей, которые остались без попечения родителей.

Надежда Дорофеева, особо отметила, что «Детская больница» стала одним из первых благотворительных фондов региона.

«В то время на законодательном уровне еще не были закреплены понятия добровольчества и волонтерства – сотрудники фонда стали первопроходцами в этом вопросе и на протяжении многих лет продолжают делать это очень нужное и важное дело. Я хочу поблагодарить всех врачей, персонал больницы, главного Врача – Игоря Генриховича Кустышева и, конечно, благотворителей, которые помогают детям. Вы делаете это не ради признания или похвалы, вы делаете это тихо, системно и от чистого сердца», – подчеркнула депутат.

Также Надежда Дорофеева вручила благодарственные письма Председателя Государственного Совета исполнительному директору фонда Оксане Баянбаевой и сотруднику фонда Елене Кандыба.

Скачать альбом

Последние новости

Коми и Узбекистан начнут сотрудничать по всем направлениям

Фото пресс-службы главы Коми Глава Республики Коми Владимир Уйба встретился с послом Республики Узбекистан в России, Ботиржоном Асадовым, для обсуждения перспектив сотрудничества между двумя регионами.

«Пенсионный возраст вернут к отметке 55/60 лет»: люди не могут поверить своему счастью

Для многих россиян существует возможность вернуться к прежним возрастным планкам Пенсионная реформа, реализуемая с 2019 года,

Управление Роспотребнадзора по Республике Коми проводят комплекс противоэпидемических мероприятий по случаю ОРВИ у школьников

Управление Роспотребнадзора по Республике Коми проводят комплекс противоэпидемических мероприятий по случаю ОРВИ у школьников Специалисты Управления Роспотребнадзора по Республике Коми проводят комплекс противоэпидеми

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *