13.03.2024

Итоги первого этапа конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы и о включении в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской

11.03 2024 года состоялось заседание конкурсной комиссии первого этапа конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы и о включении в кадровый резерв на замещение должности государственной г

11.03 2024 года состоялось заседание конкурсной комиссии первого этапа конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы и о включении в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы «секретарь судебного заседания» Сосногорского городского суда Республики Коми.

Комиссия решила:

1.Допустить к участию во втором этапе конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы старшей группы должностей – «секретарь судебного заседания» Сосногорского городского суда Республики Коми:

-Ксендзову Олесю Борисовну;

-Багмет Марию Владимировну.

2. Провести второй этап конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы старшей группы должностей – «секретарь судебного заседания» Сосногорского городского суда Республики Коми:1 апреля 2024 года в Сосногорском городском суде по адресу: РК. г Сосногорск, ул. Октябрьская, д 13.

3. Определить методы проведения второго этапа конкурса: тестирование по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по должности государственной гражданской службы Российской Федерации и индивидуальное собеседование.

Тестирование состоится 1 апреля 2024 года в 11-00 часов в здании Сосногорского городского суда по адресу: РК, г.Сосногорск, ул.Октябрьская, д 13.

Посредством тестирования осуществляется оценка уровня владения кандидатом государственным языком Российской Федерации (русским языком), знаниями основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной гражданской службе и о противодействии коррупции, знаниями и умениями в сфере информационно-коммуникационных технологий, а также знаниями и умениями в зависимости от области и вида профессиональной служебной деятельности, установленными должностным регламентом государственного гражданского служащего.

Кандидат до конкурса может самостоятельно пройти предварительное тестирование, размещенное на официальном сайте государственной информационной системы в области государственной службы (gossluzhba.gov.ru).

Собеседование состоится 1 апреля 2024 года в 12-00 часов в здании Сосногорского городского суда по адресу: г Сосногорск ул. Октябрьская д. 13.

В рамках индивидуального собеседования кандидату задаются вопросы, направленные на оценку профессионального уровня и личностных качеств кандидата, в том числе таких, как стратегическое мышление, командное взаимодействие, персональная эффективность, гибкость и готовность к изменениям.

4.В соответствии с п. 34 Положения о кадровом резерве федеральных государственных служащих Сосногорского городского суда Республики Коми, в связи с отсутствием необходимого количества кандидатов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв на замещение вакантной должности государственной гражданской службы «секретарь судебного заседания» Сосногорского городского суда РК, конкурс считать не состоявшимся.

Последние новости

У печорских справедливороссов новый лидер

В Печоре состоялось отчетно-выборное собрание местного отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ .

Сегодня – день скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой помощи и ветераны службы! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Фото из архива "Про Города" В условиях повышения пенсионного возраста, накопительная пенсия становится все более привлекательной для россиян, желающих обеспечить себе достойную старость.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *